Austria.comimage description

Kontakt

Hier finden Sie unsere Kontakte zu allen Key Account ManagerInnen, die Sie bei der Planung Ihrer Kampagne gerne beraten und ein unverbindliches Angebot erstellen.

Tel: +43 1 409 31 22 – 0
Fax: +43 1 409 31 22 – 22

Andre EckertMag. André Eckert | DW 350
Geschäftsführung
andre.eckert@austria.com
 
Mag. (FH) Karina Wundsam, MA | DW 345
Verkaufsleitung
karina.wundsam@austria.com
- Gesundheit
- Banken und Versicherungen
- Telekommunikation
 
Helene Roba | DW 348
Senior Account Manager
helene.roba@austria.com
- FMCG
- Handel
- öffentlicher Bereich
- Tourismus
 
Florian Freithofer | DW 340
Senior Account Manager
florian.freithofer@austria.com
- Automotive
- Bauen und Wohnen
- Logistik-/Transportuntern.
- Softwarehersteller
 
Alvin Domingo Casala | DW 347
Key Account Manager
alvin.casala@austria.com
- Bildung und Karriere
- Kunst und Kultur
- Bekleidung
- Uhren und Luxus
- Beratungsunternehmen
- Hard- und Software
 
Verena SchreinerVerena Schreiner | DW 344
Leitung Media Sales Management
verena.schreiner@austria.com
 
Marialla DrechslerMariella Drechsler, BSc. | DW 362
Media Sales Management
mariella.drechsler@austria.com
 
Andreas Frosch | DW 343
Traffic Management
andreas.frosch@austria.com
 
Larissa HidasyLarissa Hidasy | DW 342
Head of Programmatic
larissa.hidasy@austria.com
 
Mag. Bettina Blach | DW 341
Leitung Finanz und HR Wien
bettina.blach@austria.com